Прицеп для надувной лодки

Прицеп для надувной лодкиОтдых у воды подразумевает перевозку внушительного количества груза, начиная от продуктов питания и заканчивая снаряжением для рыбной ловли (а иначе зачем туда ехать). Надувная лодка в этой ситуации самый крупный и габаритный груз, без которого сложно представить поездку на несколько дней на реку или озеро.

Перевозка лодки ПВХ без прицепа возможна, но придется серьезно потрудиться, укладывая все имущество в автомобиль, в том числе и плавсредство. Особенно нереальной такая ситуация, как перевозка лодки без прицепа, кажется при поездках на расстояние свыше 200 километров.

Гораздо удобнее использовать легкий прицеп для лодки ПВХ, который без проблем поможет добраться к месту назначения с комфортом. Купить прицеп под надувную лодку вы можете в нашей компании «Мой прицеп».

Преимущества нашего предложения

  • Большой выбор прицепов, приспособленных для перевозки легких плавательных средств по ценам производителя.
  • Удобная навигация по каталогу с фильтрацией по разным параметрам.
  • Возможность получить консультацию опытного менеджера, который поможет вам выбрать и купить прицеп для надувной лодки.
  • Широкий ассортимент продукции с учетом разных параметров.
  • Прицепы только от проверенных производителей, официальным дистрибьютором которых служит наша компания.

Звоните: +7(923)123-3-123 или

Закажите звонок!

Выбор прицепа

Прицеп для перевозки надувной лодки имеет ряд особенностей, которые явно выдают его предназначение.

В первую очередь, прицеп для надувной лодки ПВХ имеет лебедку, которая позволяет быстро установить плавательное средство на направляющих. Наличие специального трапа для спуска или подъема лодки облегчает эту процедуру.

Для фиксации лодки на прицепе служат специальные крепления. Если в лодку, установленную на прицепе, вы хотите упаковать рыболовное снаряжение или другое имущество, чтобы эффективно использовать свободное пространство, то имеются специальные подножки, облегчающие доступ.

Прицепы для надувных лодок, имеющиеся в наличии в нашей компании, предполагают несколько вариантов настроек для перевозки плавсредств с разными габаритами.

Одним из важных нюансов прицепов для перевозки надувных лодок есть защита проводки и непосредственно всей конструкции от влаги. Наши прицепы от производителя имеют оцинкованный или окрашенный корпус, что полностью обеспечивает защиту от коррозии.

Обращайтесь к нам, чтобы купить прицеп для перевозки надувной лодки от производителя.

 

Scroll to top