Прицепы под гидроцикл

Для любителей «драйвовых» видов спорта и счастливых обладателей водных скутеров предлагаем купить прицеп под гидроцикл. У нас представлен большой выбор моделей от известных отечественных производителей – «AvtoS» (Коломна), «АТЛЕТИК» (Тольятти), чья продукция пользуется заслуженным доверием у покупателей из-за отличного соотношения цена-качество.

Российские прицепы для гидроциклов по заводским ценам

Прицепы под гидроциклМы предлагаем продукцию отечественного производства, которая демонстрирует высокую конкурентоспособность благодаря превосходным технико-эксплуатационным характеристикам и доступной стоимости. Прицепы под гидроциклы марок «AvtoS», «АТЛЕТИК» отличаются надежностью, функциональностью и долговечностью.

Продукция производится в заводских условиях в строгом соответствии ГОСТам с использованием качественной стали. Для защиты стальных элементов от коррозии выполняется гальваническое горячее цинкование. Чтобы конструкция была прочной и выдерживала нагрузки в условиях бездорожья, рама платформы производится из деталей, изготовленных на станках с ЧПУ и с применением автоматической сварки.

Особенности прицепа для перевозки гидроцикла

Данный тип транспортировочной техники полностью адаптирован для облегчения загрузки, фиксации и разгрузки плавательный средств. Ведь назначение прицепа под гидроцикл – обеспечить целостность и сохранность дорогостоящей техники во время ее перевозки к водоему и в процессе спуска на воду.

Устройства для перевозки плавсредств данного типа изготавливаются в виде рамной платформы без бортов, которая оснащается:

  • V-образным дышлом с функцией регуляции;
  • регулируемыми при эксплуатации ложементами (полозьями) для сохранения устойчивости гидроцикла или роликовыми модулями;
  • лебедкой для спуска и поднятия гидроцикла при погрузке и разгрузке;
  • носовым упором для водного мотоцикла;
  • лонжероном – элементом, позволяющим установить днище гидроцикла на автоприцеп;
  • опорным колесом для поддержки горизонтального положения и облегчения перемещения автоприцепа;
  • страховочными цепями;
  • осветительными приборами.

Габариты прицепов для двух гидроциклов требуют большей площади платформы, иногда с двумя осями, которые обеспечат ей высокую стабильность и устойчивость. Плавный ход возможен благодаря рессорным подвескам. Перед покупкой оцените тяговые возможности своего автомобиля, чтобы без проблем перевозить прицепное устройство вместе с водной техникой.

Звоните: +7(923)123-3-123 или

Закажите звонок!

Оцените преимущества нашего сервиса

При выборе прицепа для перевозки гидроцикла обращайтесь к нашим менеджерам за консультацией. Они готовы поделиться своими знаниями и опытом, чтобы приобретенная у нас модель максимально соответствовала вашим требованиям по функционалу, характеристикам и цене.

В процессе эксплуатации автоприцепа, вы можете воспользоваться возможностью гарантийного и послегарантийного обслуживания в нашей компании. Мы поддерживаем большой складской запас запчастей, чтобы вы могли быстро отремонтировать технику и наслаждаться активным отдыхом в любое время.

Если на вашем автомобиле не установлен фаркоп для прицепа под гидроцикл, вы можете воспользоваться услугами нашей компании по установке тягового устройства.

 

Scroll to top